Общество
Главная - Новости -

В Куйбышевском районе завершилось первенство по волейболу

10 декабря 2019 года          Ангелина Ульянова

С 13 ноября по 5 декабря в физкультурно-оздоровительном комплексе «Темп» прошли ежегодные соревнования по волейболу в зачёт районной спартакиады трудящихся и молодёжи 2019 года

63 человека приняли участие в мужском и женском первенствах.

В чемпионате среди мужских команд соревновались 4 коллектива.

Распределение мест на пьедестале почета произошло следующим образом. Чемпионский кубок и грамоты спустя шесть лет достались команде «ОПЫТ», второе место досталось команде «Рыбачок», третьим призёром стала команда «Темп». Лишь по дополнительным показателям за чертой призёров осталась команда «Карьер».

По сравнению с прошлым годом поменялся чемпион и в женском первенстве.

Это новая команда «КЗ-20», неожиданным стал взлёт на второе место команды «КИРИЕШКИНЫ» составленной из воспитанников секции по волейболу МКУ «Темп», третье место заняла команда «Великолепная 6-ка». Команда «Девчонки» неизменный призёр прошлых аналогичных соревнований в этот раз завершили выступление лишь на 4 месте.